Klosterarbeit Ende 19. Jh.
mit Andachtsbild, Schmuckstein- und Perlenbesatz, verglaster Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 29 x 24 cm, Rahmen beschädigt 1 Andachtsbild und 1 kolorierter Holzschnitt verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |